Отзывы и предложения
Доставка по центру города уже не впервые 2 часа !
Гастрономический оргазм. Спасибо!
Все блюда супер бомба! Всё чистенько,аккуратно , вкусно по- домашнему! Молодцы!!! Добавьте ассортимент блюд! 👍👍👍
Заказ 101090, ролл особый с крабом и креветкой испорченный, неприятный запах.
Очень быстро приготовлен заказ, все безумно вкусно, спасибо большое ❤️
Добавьте пожалуйста адрес Ленина 145 в зону доставки
Заказ приехал позже, чем обещали , из за этого осталась без обеда. Очень не приятно. Спасибо.
Всë очень-очень вкусно, как и всегда!!! Спасибо большое! 👍🤗🩷
Очень быстро. Не ожидали. И как всегда очень вкусно. Огромное спасибо!!!
Доставка опаздывает уже на 30 минут. Не понятно ждать или нет. И отказаться от заказа не получается потому что телефоны сбрасывают.