Отзывы и предложения

Татьяна - Отзыв
Пт июн 27, 2025

Доставка по центру города уже не впервые 2 часа !

Елена - Отзыв
Ср июн 25, 2025

Гастрономический оргазм. Спасибо!

Инна - Отзыв
Ср июн 18, 2025

Все блюда супер бомба! Всё чистенько,аккуратно , вкусно по- домашнему! Молодцы!!! Добавьте ассортимент блюд! 👍👍👍

Тамара - Другое
Пн июн 16, 2025

Заказ 101090, ролл особый с крабом и креветкой испорченный, неприятный запах.

Виктория - Отзыв
Чт июн 12, 2025

Очень быстро приготовлен заказ, все безумно вкусно, спасибо большое ❤️

Алина - Предложение
Ср июн 11, 2025

Добавьте пожалуйста адрес Ленина 145 в зону доставки

Юлия - Отзыв
Вт июн 10, 2025

Заказ приехал позже, чем обещали , из за этого осталась без обеда. Очень не приятно. Спасибо.

Екатерина - Отзыв
Сб мая 31, 2025

Всë очень-очень вкусно, как и всегда!!! Спасибо большое! 👍🤗🩷

Инна Гайдай - Отзыв
Пт мая 30, 2025

Очень быстро. Не ожидали. И как всегда очень вкусно. Огромное спасибо!!!

татьяна - Отзыв
Пн мая 26, 2025

Доставка опаздывает уже на 30 минут. Не понятно ждать или нет. И отказаться от заказа не получается потому что телефоны сбрасывают.

Оставьте свой отзыв
Не будет опубликована, а используется только для обратной связи
Не будет опубликована, а используется только для обратной связи