Отзывы и предложения
Сайт не даёт редактировать адрес. Телефон сбрасывается оператором. Указаны часы работы с 9-00. В 11-15 все отключено. Уважаемые руководители сегодня заведения, вы тратите такие деньги на рекламу, а по факту ничего не работает. Модет быть начать работать уже в другом направлении? Начать с организации бесперебойной работы? И будет вам счастье
Спасибо Вам огромное! Спасибо, что Вы есть! Всегда вкусно, быстро, ребята курьеры замечательные
Пицца 4 сыра ужасная!! Почему в такой пицце присутствует томатный соус? И это не просто как написано у вас ‘’томатная основа’’, а очень большое количества этого соуса, больше чем сыра. Почитайте рецепты такой пиццы, томатный соус портит весь вкус, сыра ни чувствуется вообще зато вкус томатной пасты есть, но я заказывала не томатную пиццу!! В такой пицце должен быть какой-либо сливочный соус.
Привезли быстро, все очень вкусно, еще горячее. Спасибо!
Здравствуйте, опять мне не положили в заказ колу, хотя в чеке пробили, и картофель фри без кетчупа
стало ужасное отношение к клиентам! сказали 20 минут ожидать, курьера нет уже час, трубки не берут. была постоянным клиентом, но видимо последний раз…
Здравствуйте, ни один номер не доступен, заказ доставляли 2 часа. Предварительно не предупредили, что большая загруженность по заказам.
Ожидание/реальность Лапша вообще ужасная отличается от фото на сайте. Она вообще другая. Беру у вас вок с курицей и там супер лапша. Решила заказать что то новое, а тут.