Отзывы и предложения
На сайте из трёх вариантов указать адрес доставки - работает только один! Редактировать старые адреса невозможно! Звоню по номеру указанному на сайте, чтобы заказать поесть, оператор сбрасывает звонок! Качество обслуживания нулевое)
Можно мне пожалуйста соус к поке :)
Как всегда, все очень вкусно.
Сделали предзаказ заранее, чтобы успеть пообедать в короткий перерыв, после чего возможности до вечера не будет перекусить. В итоге забыли положить одну позицию, при этом в чеке было все пробито и оплачено, человек остался без обеда (
Очень сложно дозвониться На сайте не всегда отражается статус по заказу , начинаю звонить и не могу
На вкус все вкусно, но уже 2 раз привозят фо бо вот в таком состоянии, половина бульона в пакете.
Просила в комментариях к заказу приготовить блюдо без лука. В итоге приготовили с луком и даже не предупредили. А я так надеялась вкусно поесть после работы. Очень грустно.
Всегда выбирали именно вашу доставку за скорость, качество и вкус блюд. Но в этот раз что-то пошло не так. Видимо, чтобы успеть все сделать побыстрее, не уследили за качеством - один из видов роллов, которые мы заказали, сильно отличались от картинки. Очень жаль, в следующий раз подумаю - заказывать или нет