Отзывы и предложения

Тест - Отзыв
Вт мар 4, 2025

Всё понравилось

Светлана - Отзыв
Сб мар 1, 2025

Спасибо Вам огромное! Всё вкусно, оперативная доставка, отдельная благодарность за новые контейнеры ( открывается теперь легко, пленка не остается).

Алина - Отзыв
Чт фев 27, 2025

Из каши вылилось масло и все контейнеры и пакет был в масле, пахло ужасно все. Драники были точно не как на фото. Мягкие как каша думаю из-за упаковки все отпотело. В общем после съеденного было удачное чувство, зачем я это все заказала, лучше бы потратила время и приготовила сама( очень грустно. Хотя вы позиционируете себя как именно еда на доставку. Хотя привозите, что масло вытекает по всему пакеты, драники как каша.

Кристина - Другое
Ср фев 26, 2025

Сделала заказ, его отменили, хочу вернуть деньги. Сумма 1149.

Ерилова Кристина - Другое
Ср фев 26, 2025

Сделали заказ, его не приняли хочу вернуть деньги

Анна - Другое
Вт фев 25, 2025

Почему отменили мой заказ? От 25.02. Номер 89315

Anton - Другое
Вт фев 25, 2025

Статус заказа сменили на "Отменен". Деньги не вернули

Денис - Другое
Сб фев 22, 2025

Ужас но долгая доставка, нет информации о времени доставки в момент заказа, ужасная обратная связь по телефону, очень долго пришлось ждать заказ. Долго дозвониться по основному телефону, не берут трубку. Еда холодная и не вкусная

Юлия - Отзыв
Пт фев 21, 2025

Доставили один блин вместо двух. Цену не изменили, не сообщили по телефону. Очень огорчены.

Екатерина Васильева - Предложение
Чт фев 20, 2025

Пожалуйста не наливайте столько соевого соуса в Тяхан. Раньше постоянно его заказывали - сейчас есть вообще невозможно!

Оставьте свой отзыв
Не будет опубликована, а используется только для обратной связи
Не будет опубликована, а используется только для обратной связи