Отзывы и предложения
Всё понравилось
Спасибо Вам огромное! Всё вкусно, оперативная доставка, отдельная благодарность за новые контейнеры ( открывается теперь легко, пленка не остается).
Из каши вылилось масло и все контейнеры и пакет был в масле, пахло ужасно все. Драники были точно не как на фото. Мягкие как каша думаю из-за упаковки все отпотело. В общем после съеденного было удачное чувство, зачем я это все заказала, лучше бы потратила время и приготовила сама( очень грустно. Хотя вы позиционируете себя как именно еда на доставку. Хотя привозите, что масло вытекает по всему пакеты, драники как каша.
Сделала заказ, его отменили, хочу вернуть деньги. Сумма 1149.
Сделали заказ, его не приняли хочу вернуть деньги
Почему отменили мой заказ? От 25.02. Номер 89315
Статус заказа сменили на "Отменен". Деньги не вернули
Ужас но долгая доставка, нет информации о времени доставки в момент заказа, ужасная обратная связь по телефону, очень долго пришлось ждать заказ. Долго дозвониться по основному телефону, не берут трубку. Еда холодная и не вкусная
Доставили один блин вместо двух. Цену не изменили, не сообщили по телефону. Очень огорчены.
Пожалуйста не наливайте столько соевого соуса в Тяхан. Раньше постоянно его заказывали - сейчас есть вообще невозможно!