Отзывы и предложения

Дари - Другое
Пн фев 17, 2025

Волосы в котлете , и скорлупа на яйце и это все в бизнес ланче. Почти доела котлету и увидела волос , капец наверно и съела еще 🫠🫠🫠🫠🫠

Юрий - Отзыв
Сб фев 15, 2025

Уже на протяжении двух лет заказываю еду в "Чили Чита" Всегда всё на высшем уровне, вкусно, быстро, качественно. Когда бываю в Чите, только "Чили Чита" И ни кто больше. Рекомендую, не пожалеете.

Артём - Отзыв
Пт фев 14, 2025

Заказ не везут уже 2 часа. Никто не берёт трубку на линии. Отвечает автоотвечик. Статус в личном кабинете не меняется "Приняли заказ, передаем на кухню"!!!!

Виктор - Другое
Вт фев 11, 2025

Доброе утро!) Вчера заказывали ужин, я только сегодня заметали что нам не доложить позицию, хотели попробовать сендвич рол но не попробовали. Его не доложили в заказ. Я забыл про него. А сейчас посмотрел в чек и вспомнил про него. Что можем придумать ?

Диана - Отзыв
Пн фев 10, 2025

Еда как всегда очень вкусная, повара готовят на высшем уровне! Продукты свежие. Но курьер в этот раз подпортил общее впечатление, дёрганный,нервный,спорил,бросил трубку, какое-то женское поведение) из-за того, что не указали домофон не работает, кто-то оторвал провод, но в принципе с этим раньше от других доставок проблем не было, курьеры обычно заранее звонили, мы выходили.

Анастасия - Отзыв
Вс фев 9, 2025

Сырный рамен не вкусный, и сыром даже не пахнет.

Анна - Отзыв
Ср фев 5, 2025

Отвратительно. Просто ужасно, ваша доставка ЧАС передает заказ на кухню, а трубки сбрасывает! По моей истории заказов можно отследить, что я не в первый раз пользуюсь вашей доставкой, но такое - впервые, хотя я наслышана о недобросовестной работе ваших доставок как в Чили, так и во Франс кафе. Когда примут заказ - непонятно, возможно тогда, когда я уже закажу и дождусь другую доставку. Сейчас я этот отзыв оставлю везде, где можно. Ваши администраторы не считают нужным отвечать на звонки, а кухня - принимать заказ, хотя за час можно было и приготовить, и доставить.

Татьяна - Отзыв
Вт фев 4, 2025

Люблю данное заведение,но с доставкой все плохо! Заказываю часто десерты,они вроде как готовы всегда,но везут 2 часа!!!!

Наталья - Отзыв
Пт янв 31, 2025

Спасибо, все как всегда вкусно

Надежда Константиновна Гнездилова - Отзыв
Пт янв 31, 2025

Оставьте свой отзыв
Не будет опубликована, а используется только для обратной связи
Не будет опубликована, а используется только для обратной связи