Отзывы и предложения
Волосы в котлете , и скорлупа на яйце и это все в бизнес ланче. Почти доела котлету и увидела волос , капец наверно и съела еще 🫠🫠🫠🫠🫠
Уже на протяжении двух лет заказываю еду в "Чили Чита" Всегда всё на высшем уровне, вкусно, быстро, качественно. Когда бываю в Чите, только "Чили Чита" И ни кто больше. Рекомендую, не пожалеете.
Заказ не везут уже 2 часа. Никто не берёт трубку на линии. Отвечает автоотвечик. Статус в личном кабинете не меняется "Приняли заказ, передаем на кухню"!!!!
Доброе утро!) Вчера заказывали ужин, я только сегодня заметали что нам не доложить позицию, хотели попробовать сендвич рол но не попробовали. Его не доложили в заказ. Я забыл про него. А сейчас посмотрел в чек и вспомнил про него. Что можем придумать ?
Еда как всегда очень вкусная, повара готовят на высшем уровне! Продукты свежие. Но курьер в этот раз подпортил общее впечатление, дёрганный,нервный,спорил,бросил трубку, какое-то женское поведение) из-за того, что не указали домофон не работает, кто-то оторвал провод, но в принципе с этим раньше от других доставок проблем не было, курьеры обычно заранее звонили, мы выходили.
Сырный рамен не вкусный, и сыром даже не пахнет.
Отвратительно. Просто ужасно, ваша доставка ЧАС передает заказ на кухню, а трубки сбрасывает! По моей истории заказов можно отследить, что я не в первый раз пользуюсь вашей доставкой, но такое - впервые, хотя я наслышана о недобросовестной работе ваших доставок как в Чили, так и во Франс кафе. Когда примут заказ - непонятно, возможно тогда, когда я уже закажу и дождусь другую доставку. Сейчас я этот отзыв оставлю везде, где можно. Ваши администраторы не считают нужным отвечать на звонки, а кухня - принимать заказ, хотя за час можно было и приготовить, и доставить.
Люблю данное заведение,но с доставкой все плохо! Заказываю часто десерты,они вроде как готовы всегда,но везут 2 часа!!!!
Спасибо, все как всегда вкусно