Отзывы и предложения

Наталья Александровна Михайленко - Отзыв
Ср янв 29, 2025

Ни когда не привозят ко времени всегда опаздывают .

Виктория - Отзыв
Вс янв 26, 2025

Здравствуйте! Заказала еду сегодня, прошло почти два часа, согласно сайту заказ еще обрабатывается. По условиям доставки в течение 45 минут должны доставить.

Хагани - Отзыв
Сб янв 25, 2025

Почему никто не звонит и не предупреждает о том,что заказ отменен!? Что за отношение к клиентам!?На сайте было написано что заказ принят

Наталия - Отзыв
Сб янв 25, 2025

Не положили соус манго к жареному молоку,а без него не то 😡

Татьяна - Другое
Пт янв 24, 2025

Здравствуйте, сегодня заказывали суп рамен с говядиной , но мясо видимо забыли положить в суп !

Виктория - Отзыв
Чт янв 23, 2025

2 часа ждать заказ когда вы находитесь в 5 минутах от адреса это конечно тильт, когда вам звонишь у вас недоступен телефон, говорите что заказ будет через 10 минут в итоге его нет еще 40 минут , классно работаете продолжайте в том же духе

Анастасия - Отзыв
Ср янв 22, 2025

ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ БЛИНЧИКИ !!!

Нина - Отзыв
Пт янв 17, 2025

Спасибо большое за вкусную еду и быструю доставку. Курьер приятный и вежливый молодой человек. Ребрышки и роллы обалденные! Обязательно закажем ещё! ❤️

Алексей - Отзыв
Пт янв 17, 2025

Ольга Перова - Отзыв
Пт янв 17, 2025

Оставьте свой отзыв
Не будет опубликована, а используется только для обратной связи
Не будет опубликована, а используется только для обратной связи