Отзывы и предложения
Ни когда не привозят ко времени всегда опаздывают .
Здравствуйте! Заказала еду сегодня, прошло почти два часа, согласно сайту заказ еще обрабатывается. По условиям доставки в течение 45 минут должны доставить.
Почему никто не звонит и не предупреждает о том,что заказ отменен!? Что за отношение к клиентам!?На сайте было написано что заказ принят
Не положили соус манго к жареному молоку,а без него не то 😡
Здравствуйте, сегодня заказывали суп рамен с говядиной , но мясо видимо забыли положить в суп !
2 часа ждать заказ когда вы находитесь в 5 минутах от адреса это конечно тильт, когда вам звонишь у вас недоступен телефон, говорите что заказ будет через 10 минут в итоге его нет еще 40 минут , классно работаете продолжайте в том же духе
ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ БЛИНЧИКИ !!!
Спасибо большое за вкусную еду и быструю доставку. Курьер приятный и вежливый молодой человек. Ребрышки и роллы обалденные! Обязательно закажем ещё! ❤️