Отзывы и предложения
Ждала заказ больше двух часов!! Причем позвонив через полтора часа меня заверили что в течении 10 минут мне привезут заказ, по факту привезли через 40 минут!!! Что за издевательство над клиентами?? Все привезли холодное!! Курицу тонкацу брала, так там не только холодное, так и всё размякшее! Сколько по времени она у вас простояла??
В том ям не положили рис и лайм
С десертами и пастой все отлично, вкусно. А вот том ям со свернувшимся молоком, что очень сказалось на вкусе супа 😑 Видео не смогла загрузить, на фото думаю видны комочки молока в бульоне, такого конечно быть не должно. У бульона должна быть однородная и жидкая консистенция.
Спасибо за доставку, очень нежные и вкусные роллы, пицца
Спасибо! Очень вкусно!
Почему отменили заказ и не предупредили?
Поехало все холодное
Спасибо вам, вы крутые :)
наш заказ приняли?