Отзывы и предложения

Ксения - Отзыв
Сб янв 11, 2025

Ждала заказ больше двух часов!! Причем позвонив через полтора часа меня заверили что в течении 10 минут мне привезут заказ, по факту привезли через 40 минут!!! Что за издевательство над клиентами?? Все привезли холодное!! Курицу тонкацу брала, так там не только холодное, так и всё размякшее! Сколько по времени она у вас простояла??

Диана - Отзыв
Вт янв 7, 2025

В том ям не положили рис и лайм

Екатерина - Отзыв
Сб янв 4, 2025

С десертами и пастой все отлично, вкусно. А вот том ям со свернувшимся молоком, что очень сказалось на вкусе супа 😑 Видео не смогла загрузить, на фото думаю видны комочки молока в бульоне, такого конечно быть не должно. У бульона должна быть однородная и жидкая консистенция.

Елена - Отзыв
Сб янв 4, 2025

Спасибо за доставку, очень нежные и вкусные роллы, пицца

Мария - Отзыв
Пт янв 3, 2025

Росина Оксана Михайловна - Отзыв
Пт янв 3, 2025

Спасибо! Очень вкусно!

Дарья - Другое
Пн дек 30, 2024

Почему отменили заказ и не предупредили?

Лилия - Отзыв
Вс дек 29, 2024

Поехало все холодное

Ксения - Отзыв
Вс дек 29, 2024

Спасибо вам, вы крутые :)

АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ЕКИМОВ - Другое
Сб дек 28, 2024

наш заказ приняли?

Оставьте свой отзыв
Не будет опубликована, а используется только для обратной связи
Не будет опубликована, а используется только для обратной связи