Отзывы и предложения
Здравствуйте! Оооочень вкусная доставка😍 Самая любимая! Самая классна! Самая лучшая в нашем городе!!!
Заказали доставку на 12:30, время 13:50 до сих пор никого нет и неизвестно вообще привезут или нет, трубки не берут. Отвратительное обслуживание, больше у вас заказывать нечего не буду!!!
Заказ №82691 задерживается уже на 40 минут!!! Дозвониться невозможно! Срочно свяжитесь со мной.
Уже повторно отправляем заказ! Первый по какой-то причине отменили и не предупредили. Мы ждем уже 2 часа.
Здравствуйте! Невозможно до вас дозвониться. Заказ не привезли вовремя и не предупредили о задержке. Время обеденного перерыва ограничено, люди спешат. Когда заказ будет доставлен?
узнать статус заказа
Где соевый соус??! Почему его нет??? Роллы без соевого соуса что-то новенькое?
Ожидание три!!! часа. Приехало всё ледяное, паста вся слиплась в камок. Микроволновка сломана, греть еду мне негде. Как я должна это есть? Я постоянно у вас заказываю, всегда всё горячее привозили. Картошка так же холодная, есть невозможно. Роллы «горячие» холодные и отмокли. Жду от вас ответа!
А так предусмотрено, что в салате цезарь за 450 рублей нет соуса? В сухомяточку кушайте да?