Отзывы и предложения
Заказ оформлен в 17:57 через сайт 26.12.24 Доставка в 20:57! Один час готовки и два часа доставки! Кошмар и ужас. Все не то что холодное, все ледяное!
Где еще одна картошка фри? Я 2 заказывала и оплатила за 2
Я не слышу только пишет)
Я не слышу только пишет)
Надоела дискриминация по местоположению в Чите заказы в 1 мкр. как в гетто какое-то. Хотя расстояние намного ближе чем в другие районы.
Всегда было хорошие три кусочка лосося. Сегодня два супер тонких. Ну, ребят..
Который раз уже не ложат соус для боула((
Курьер не захотел выходить из машины к калитке(курьер по этому номеру +79144614189) и мы долго искали его машину. Уехал далеко от места, которое указали в комментарии. Мне по телефону сказал что он замерзнет идти и стоять у калитки.