Отзывы и предложения
Лапша в удоне недоварена. Внутри видно сырое тесто И жуется как жвачка
К сожалению, борщ приехал весь разлитый и без: хлеба, сала, сметаны и зелени. Раньше такого не было никогда.
Добрый день, к поке не положили соус , такая ситуация уже второй раз и блюда холодные !
Молодцы. Все вкусно. Только быстрее можно доставлять.
Курьер грубиян , не смог найти вход в студию, звонил 2 раза . Мы ваши постоянные клиенты , проблем с нахождением нашей студии никогда не было. В комментариях я всегда указываю название студии, которая есть в справочнике 2гис, где указан вход. Просьба обратить внимание на внешний вид курьера - рваные грязные растянутые трико
Самый лучший том ям в Чите!
Здравствуйте, у меня в заказе было две колы по 0,5, а привезли только одну
Спасибо, все очень вкусно, Том-ям пушка) блины как всегда отменные, ровиолли-изысканв
Пицца кислая,суши тоже кислые,поменяйте соус,есть не возможно