Отзывы и предложения
Здравствуйте! Часто заказываю у вас обед, всегда всё вкусно, есть любимые блюда. Сегодня приехал суп куриный без бульона. Издержки доставки
Крутое меню
Крайне долго! На этапе принятия и передачи на кухню заказ висел 40 минут, потом еще час с лишним готовился, и еще минут 20 ехал. За два с лишним часа ожидания в этом заказе пропала всякая потребность. Заказ из 3 позиций состоял, а готовили будто на банкет и сделан заказ был в 11-12 часов, а не в час пик. Никаких извинений или предложенной скидки даже в помине не было. Спасибо, заказывать у вас больше не буду.
Сегодня оставили меня без обеда: заказав доставку в 11-50, жду до сих пор (14:30), полное безобразие.
Оставили заказ на сайте, ждем уже 2,5 часа, заказа нет, ваш телефон не работает!!!
Здравствуйте! По сегодняшнему заказу. №77767 Блюдо "Лапша Удон с говядиной в соусе чили вок". Говядина совершенно резиновая, не жуется. И форма нарезки не та, что проиллюстрирована на сайте и как ее действительно нарезали раньше. Соуса мало. Сама лапша довольно жесткая. Я ела это блюдо пару лет назад - было намного лучше и вкуснее. Неприятно. За немалую цену блюда получать такое. Остальные блюда были хороши, особенно стрипсы и картофельные дольки. Спасибо!
При прошлой доставки не положили соусы к салатам
Заказывала сегодня борщ и рыбацкий суп, привезли 2 борща, но при этом, на одном из супов было написано рыбацкий суп, а внутри борщ, дополнительное наполнение отсутствовало, а это значительно сэкономило доставке, рыбацкий суп стоит дороже, чем борщ вместе со всеми дополнительными частями, но делать было нечего, были голодны и пришлось есть, что привезли, ждать было некогда🙈 но все же, получилось неприятно, но вкусно, но осадочек остался😂