Отзывы и предложения
Чертовски вкусно и красиво! Доставка какая-то нереально быстрая и приятная. Спасибо ~
Быстрая обработка заказа, доставка быстрая, ещё горяченькое👍👍👍
Спасибо вам огромное за очень вкусную еду. Сколько заказываем никогда не было проблем. Всегда всё во время, хорошо упаковано. Настоящее наслаждение едой.
Крайне недовольна длительностью доставки, 2 часа! Объяснение оператора: курьер уехал на дальний адрес. Администрация проводите беседы с вашими курьерами, иначе потеряете постоянных клиентов!😡🤬
Здравствуйте, подскажите мой заказ готовится? И сколько ждать?
Заказ прождала 2 часа! Даже трубку не берете. Может следующего заказа и не будет слишком долго. Уже обед!
К сожалению тирамису-манго приехало в этот раз забродившее, кислый, газированный вкус :(
Очень нравится заказывать у вас, всегда все вкусно🤤, доверяем качеству. Предлагаем делать скидку своим постоянным клиентам 😄