Отзывы и предложения
Все очень вкусно, доставка быстрая, обслуживание приятное. Сделайте, пожалуйста, скидку для своих постоянных клиентов 😄
—
Всегда очень вкусная и свежая еда
Привезли холодный комок слипшихся макарон
В последнее время невозможно дозвониться чтобы сделать заказ.У нас установлено время обеда и если у нас не получается дозвониться во время то и все сотрудники которые заказывали остаются голодные.Самое интересное пока пытаемся дождаться а когда же нам ответят на линии только одна фраза "ожидание 0 минут" !!! 40 минут 0 минут ?
Спасибо большое за такую потрясающую кухню! Все свежее. Все красиво и вкусно. Горячие блюда очень сочные. С удовольствием ест даже маленький ребенок!
Почему ни кто связался и не сообщил об отмене заказа?
Здравствуйте сделали заказ, он не приехал к нам, и ни кто не связался, не сказали об отмене, мы сидим ждем
Курьер пусть позвонит когда придёт по номеру телефона 89644714699