Отзывы и предложения

Татьяна - Отзыв
Вс окт 6, 2024

К заказу не положили соус и перец к супу фо бо

Дарина - Отзыв
Сб окт 5, 2024

вкусно и недорого. вежливо объяснили то, что недопоняла на сайте. доставили быстро!

Мария - Отзыв
Сб окт 5, 2024

Специально расписываю все в заказе и уточняю что звонить не нужно, потому что во первых я занята во вторых тут плохая связь. Так нет же, курьер зашел не с права а через центральный вход, посмотрел на другой отдел ни у кого ничего не спросил, пройти дальше по коридору не догадался, 15 минут кружил вокруг торгового центра, пока я не увидела и не позвонила сама. В итоге спасибо за холодный завтрак.

Наталья - Отзыв
Пт окт 4, 2024

Уже не первый раз заказываю доставку и всегда вам благодарна за очень вкусную еду. Радует упаковка - лапша в коробочке с наклейкой вида еды, горячее или салаты в герметично упакованных контейнерах - все эстетично выглядит. Спасибо вам большое!!!

Наталья - Другое
Вс сен 29, 2024

В заказ не доложили стопку блинов. Прошу привезти. Так как заказ оплачен полностью

Милана Захарченко - Отзыв
Вс сен 29, 2024

Онигири нереально вкусные,но панкейки в прошлый раз были вкуснее

Максим - Отзыв
Чт сен 26, 2024

Это не каша, это просто комки сплошные

Анастасия - Отзыв
Ср сен 25, 2024

Что за свинское отношение к клиентам?! Как такое возможно было отдать? С сервисом у вас все хуже и хуже!

Елена Будаева - Другое
Вс сен 22, 2024

Подскажите, пожалуйста, а сегодня в супе Фобо была предусмотрена лапша альденте? То есть сырая, абсолютно

Андрей - Отзыв
Чт сен 19, 2024

очень ужасный сайт, невозможно оформить заказ не оставив отзыв

Оставьте свой отзыв
Не будет опубликована, а используется только для обратной связи
Не будет опубликована, а используется только для обратной связи