Отзывы и предложения
К заказу не положили соус и перец к супу фо бо
вкусно и недорого. вежливо объяснили то, что недопоняла на сайте. доставили быстро!
Специально расписываю все в заказе и уточняю что звонить не нужно, потому что во первых я занята во вторых тут плохая связь. Так нет же, курьер зашел не с права а через центральный вход, посмотрел на другой отдел ни у кого ничего не спросил, пройти дальше по коридору не догадался, 15 минут кружил вокруг торгового центра, пока я не увидела и не позвонила сама. В итоге спасибо за холодный завтрак.
Уже не первый раз заказываю доставку и всегда вам благодарна за очень вкусную еду. Радует упаковка - лапша в коробочке с наклейкой вида еды, горячее или салаты в герметично упакованных контейнерах - все эстетично выглядит. Спасибо вам большое!!!
В заказ не доложили стопку блинов. Прошу привезти. Так как заказ оплачен полностью
Онигири нереально вкусные,но панкейки в прошлый раз были вкуснее
Это не каша, это просто комки сплошные
Что за свинское отношение к клиентам?! Как такое возможно было отдать? С сервисом у вас все хуже и хуже!
Подскажите, пожалуйста, а сегодня в супе Фобо была предусмотрена лапша альденте? То есть сырая, абсолютно
очень ужасный сайт, невозможно оформить заказ не оставив отзыв