Отзывы и предложения

Андрей - Отзыв
Чт сен 19, 2024

ОЛЬГА - Отзыв
Сб сен 14, 2024

Все очень вкусно

Дарья - Отзыв
Пт сен 13, 2024

было вкусно, спасибо!!!

Ирина - Отзыв
Пт сен 13, 2024

Привет✋🏻 Еда вкусная, ничего не скажешь, НО, сколько бы не заказывали у вас, такое впервые. Заказали у вас пиццу том ям с креветками, сендвич ролл с лососем и филадельфию с хрустящей креветкой, все было бы хорошо, если бы повар убрал все кости из рыбы, попались 2 косточки, обидно(

Алена - Отзыв
Ср сен 11, 2024

Доставка долгая, еда холодная.

Евгений - Отзыв
Вс сен 8, 2024

Заказ приехал вовремя К поке вопросов нет) шикарный Стеклянная лапша была холодная и не вкусная(

Ксения - Отзыв
Сб сен 7, 2024

Быстрая доставка,все очень вкусно👍🏻

Татьяна - Отзыв
Чт сен 5, 2024

Не положили соус,уже не в первый раз😔

Максим - Отзыв
Ср сен 4, 2024

Хуже сегодняшней рисовой каши - только моя жизнь. Уж насколько я люблю каши в любом виде, сегодня просто какой то швах. Обычно всегда каши вкусные, заказываем постоянно, но тут как будто готовила «баба Валя в советской столовой по принципу «и так съедят эти чушпаны»» Блины очень вкусные, спасибо! Удон со свининой - вкусный. Крем суп вкусный. Но вот с кашей где то промахнулись.

Елена - Другое
Пн сен 2, 2024

Не привезли котлету рубленную из семги. В счет не включили, но и не предложили заменить чем-то, если котлеты нет в наличии.

Оставьте свой отзыв
Не будет опубликована, а используется только для обратной связи
Не будет опубликована, а используется только для обратной связи