Отзывы и предложения
Все очень вкусно
было вкусно, спасибо!!!
Привет✋🏻 Еда вкусная, ничего не скажешь, НО, сколько бы не заказывали у вас, такое впервые. Заказали у вас пиццу том ям с креветками, сендвич ролл с лососем и филадельфию с хрустящей креветкой, все было бы хорошо, если бы повар убрал все кости из рыбы, попались 2 косточки, обидно(
Доставка долгая, еда холодная.
Заказ приехал вовремя К поке вопросов нет) шикарный Стеклянная лапша была холодная и не вкусная(
Быстрая доставка,все очень вкусно👍🏻
Не положили соус,уже не в первый раз😔
Хуже сегодняшней рисовой каши - только моя жизнь. Уж насколько я люблю каши в любом виде, сегодня просто какой то швах. Обычно всегда каши вкусные, заказываем постоянно, но тут как будто готовила «баба Валя в советской столовой по принципу «и так съедят эти чушпаны»» Блины очень вкусные, спасибо! Удон со свининой - вкусный. Крем суп вкусный. Но вот с кашей где то промахнулись.
Не привезли котлету рубленную из семги. В счет не включили, но и не предложили заменить чем-то, если котлеты нет в наличии.