Отзывы и предложения
31.08.24 в 13:51 был принят заказ, доставлен 15.50,хотя на сайте указано даставка в оранжевой зоне 45 минут. Оператор не берет трубку в течении 30 минут. Най сайте нет чата и кнопки отмены заказа
Обалденно!!! И пицца бесплатно ,приятный бонус. Доставка вообще моментальная
Нареканий на еду нет,все очень вкусно! Но! Как всегда к сожалению есть НО! Очееень долгая доставка! Можно с голоду умереть,пока дождешься 😖😖😖
Курьер опоздал на пол часа
Ждали заказ более 2 с половиной часов, и еда была абсолютно холодная, мы предложили решением возврат средств в размере 50%, что считаем справедливым в сложившейся ситуации, но руководство решило иначе, что за промахи вашей организации вы не должны нести никаких потерь, а понести их должны ваши клиенты, и из за вашей не лояльности к своим клиентам и не желании за свои промахи платить, вы потеряли клиентов и прибыль в будущем
Претензия к качеству обслуживания. Заказ был оформлен в 12:25, доставлен в 14:31, итого более 2 часов. При том, что изначально такой информации не было и я не ставила «галочку» согласия на длительное ожидание. В 13:37 я самостоятельно звонила оператору, которая сообщила «да, задержка по вашему заказу, бизнес ланчи закончились мы все готовили с нуля, ожидайте». Ухудшило впечатление то, что все приехало холодным, бульон у Том Яма не насыщенный и невкусный, курочка подгоревшая. Заказываю у вас переодически одни и те же блюда, поэтому знаю, как все выглядит когда все «хорошо». Жду вашего ответа относительно моей претензии.
Что нам нужно сделать что б вы приняли наш заказ и привезли его? И оператор на протяжении 25 минут не берут трубки, еду не везут, это печально
Это не серьезно
Ждем заказ уже более 2 х часов операторы не берут трубку, уже мину 15 не можем дозвониться и статус заказа не известен,