Отзывы и предложения
все вкусно и оперативно, спасибо поварам за быстрое приготовление, а девушке за быструю доставку
Повторно пишу негативный отзыв: живу в 2х кварталах, 2мин весь маршрут, привозят за 1,5ч, все холодное, приходится разогревать. Лапша сырая, полутвердая, мяту не положили. Пицца вообще холодная, и это летом.
Заказ приехал но не весь
Спасибо за вкусный обед, доставка недолгая.
Здравствуйте, биточки из щуки были сырые, в обоих порциях, внешне прожаренные, но когда разломили они внутри были достаточно жидкие
Топ
Очень вкусная каша, прям изумительно вкусная. Суп куриный - так очеееееень вкусный! Большое спасибо ПОВАРУ, всей кухне и всей команде. СПАСИБО!
Очень вкусно