Отзывы и предложения
Очень вкусно. Спасибо
Заказывала две разные лапши, заказ 131 от 10.08,24г, заказал оформлен правильно, прикреплено все тоже правильно, НО в итоге прислали две одинаковые лапши.
Заказ доставили, только оплаченные палочки 3 пары почему-то не положили. Второй раз уже так не докладываете . Довезите палочки, вилками есть роллы не хочется
Хочется на сайте добавить чай, чай с собой , У нас в офисе кончился чай а на сайте не купить(
Оплата картой
Здравствуйте. Получен заказ 66232 на сумму 4667 руб. Спасибо. Как всегда все вкусно, качественно и оперативно. Единственное пожелание, чтобы, все-таки опции в виде каких-либо подарков при заказе, реально действовали. При оформлении заказа на сайте, было указано, что в подарок будет доставлена пицца пипперони, однако, пиццу не доставили. В остальном все хорошо.
Добрый день! К том ям не положили рис! Не очень понравилось
Спасибо большое очень вкусно 😋 особенно суп куриный с лапшой ❤❤