Отзывы и предложения
Заказала том ям-очень вкусно, привезли горячий, остренький, в составе все ингредиенты заявленные в меню.
Все очень вкусно, доставка быстрая. Упаковано отлично
Сдачу с 1300 пожалуйста
Добрый день! В заказ входили роллы Филадельфия криспи. Доставили обычную Филадельфию политую соусом((( без посыпки
Более 3-х часов не везут заказ и никто не берет трубки
Ужасно просто!! Заказали доставку ЗАРАНЕЕ на 17:30, в итоге прождали и сами ща ней поехали !! Сейчас 18:03 стоим ждем еще когда нам его вынесут!!!! Отношение отстой!! Больше никогда не закажем ни обеды ни ужины!!!
Хочу оставить претензию по доставки заказа №60310. При заказе было указано время доставки 100 минут. Мы с коллегами заказали в 11:00 Заказ задержали, в итоге привезли его в 13:00. Обед у нас уже закончился. Спросили у курьера по какой причине так долго, девушка сказала "Если не нравится, я могу уехать". Прошу предоставить скидку на следующий заказ, так как пользуемся Вашей доставкой и планируем продолжать. Результат сообщите пожалуйста в СМС на номер 9242723007 или на эл.адрес: zabtek-sekretar-sbit@bk.ru .
Очень неудобное время доставки. Заказы принимаются с 11:00, а обеденный перерыв у нас в организации с 12:00. Всегда заказываем ровно в 11:00 и заказ очень долго доставляют. Вот сейчас уже 12:47 обед почти закончился, а заказ так и не привезли. Пересмотрите, пожалуйста, время приёма заказов. В следующий раз просто будем отказываться уже от готового заказа и не оплачивать его.
грузинская кухня
неверно указали адрес доставки и нет возможности в заказе его изменить. Номер для связи недоступен!