Отзывы и предложения
В целом все хорошо. Но на этот раз суши просто разваливаются. Перестались видимо
Добрый день, Лук, который был добавлен к ребрам
Всё понравилось, супер вкусно.
Спасибо большое, все как всегда на высоте!!!!
у вас очень вкусно, большой выбор
просила вилки, принесли ножи(
Добрый день. В лапше удон с курицей в соусе терияки папоротник был жестким, плохо пригтовленным Рафиоли с индейкой и тяхан с курицей - приятные и вкусные Спасибо
Очень мне интересно как мне нужно кушать ножом… В заказе была вилка, положили нож