Отзывы и предложения
Доставку ждали чуть больше 2х часов. Все было холодное. Картошка уже отсырела. Роллы не свежие. Рыба на Филадельфии маслянистая. Замеченный ролл сухой. В стрипсах один кляр. Ранее уже заказывала данные блюда, они были отличные от сегодняшних.
Привезли цезарь с ужасным запахом какого-то лекарства, просто невозможно есть..из-за этого не особо приятно было есть роллы, в общем, настроение испорчено, как и вечер в целом…
Добрый день, часто у вас заказываю эти вкусные котлетки с пюрешкой. Безумно нравятся, а сегодня просто ужасны, в особенности пюре. Даже кушать невозможно, какая то постная жидкая каша, котлеты не понимаю даже как можно испортить (остальные блюда в заказе просто отличные). Фото прилагаю
Всё очень вкусно. Спасибо. К сожалению не положили сметану к вареникам (не первый раз).
У вас теперь очень удобный сайт, нравится навигация теперь по сайту))
куцк
Здравствуйте! Очень нравится ваша работа, являемся постоянными клиентами. Хотелось бы, чтобы вы ввели бонусную систему, дисконтные карты. Было бы вдвойне приятнее)))