Отзывы и предложения
Спасибо, все было очень вкусно. Правда немного остыло
По заказу 52029 Ранее внесли неверную информацию об оплате, у нас она с вашей сдачей
Заказываю не только еду на дом, но и на работу! Всегда свежеприготовленные блюда и привозят еще очень горячее!! И всегда всё очень вкусное! Курьеры всегда приветливы и очень вежливы! Спасибо вам большое!
Лучшая подача блюд, всё очень вкусно
Здравствуйте! Заказала завтрак у вас, драники сырые, хрустят, видно что картошка серая.