Отзывы и предложения
Очень вкусные супы. Повару моё почтение
Заказ 50687 от 19.02.2024 Лапша и суп холодные, в супе недоваренна курица. Ощущение что заказ был приготовлен из несвежих продуктов. Очень расстроило такое отношение, всегда заказывали было вкусно, что случилось сейчас, непонятно!
Очень часто хочу заказать завтрак с вечераМ а они заблокированы. Т.к. заказ только утром.( Было бы удобно разблокировать заказ в течении дня, ну или хотя бы вечером.
Доставка плохая, какой раз заказываю, даже к выбранному времени опаздывают на 20 минут
Разнообразьте пожалуйста меню на бизнес-ланчи. 3-4 вида блюда еженедельно очень надоедают, приходится заказывать в других кафе