Отзывы и предложения
Проверяем отзывы
Вводим промокод, но он не работает !
Не привезли лимонад, либо курьер не отдал, либо забыли положить
Рисовая лапша отвратительная!!! сухая, с ужасным запахом, напихана в коробку так, что выковорить невозможно. Выбросила полностью! Креветки съела.
Прождала заказ более 1,5 часов, позвонила уточнить, девушка не дослушав перебила, сказала заказ давно готов, не смогли до вас дозвониться. И звучало это все с претензией. Удон на половину горелый, остается не приятный привкус из за горелых овощей и курицы. До это была ситуация, заказал в 5 часов к 6, заказ был готов только в 7-начале 8
Здравствуйте! Заказ на сумму 1517₽. По факту ещё 100₽ сняли за доставку. Хотя написано на сайте заказ от 1500₽ бесплатно.
Доставка в Центр охраны зрения Сеть пропала, оплата не прошла онлайн, поэтому картой на месте
Здравствуйте, нет соуса в салате с баклажанами
Все хорошо, но немного напрягло, что доставка товара была без специальной сумки, коробку можно было вскрыть , потрогать пиццу, суши… заказ 52 от 17.05.2026